Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

iPod touch лидируют по объему интернет-трафика

В свое время выпуск компанией Apple легендарного iPod совершил настоящую революцию в сегменте медиаплееров. Плеер iPod не только принес купертиновцам огромную прибыль, но и помог компании закрепиться в новой сфере рынка. К сожалению, популярность «яблочных» плееров постепенно угасает, но они до сих пор остаются достаточно востребованными, что подтверждают последние исследования интернет-трафика пользователей «яблочных» устройств.

27.04.2014

На днях компания  Opera Mediaworks опубликовала интересные исследовательские данные, согласно которым iPod touch принадлежит 3, 15% всего мирового интернет-трафика. Простым пользователям это ничего не говорит, а вот специалистов впечатляет. Эта цифра говорит о том, что трафик iPod больше, чем трафик смартфонов на платформе Windows Phone и Blackberry, вместе взятых.

Общее же количество интернет-трафика, который генерируют мобильные устройства Apple, составляет 38,17% всего мирового трафика. Даже несмотря на то, что количество продаж плееров iPod снижается с каждым годом, купертиновцы не планируют закрывать этот проект, поскольку сегодня под этим брендом выпускаются и менее популярная продукция, например, беспроводные точки доступа. К сожалению, пока что в планы Apple не входит и обновление линейки медиаплееров.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ