Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

3 марта 2023 прекратилось обслуживание iPad и MacBook в авторизованных сервисах в России

3 марта 2023 года стало днем, когда авторизованные сервисы Apple в России прекратили гарантийное и пост-гарантийное обслуживание iPad и MacBook. Эта новость порадовала не всех пользователей этих устройств, которые теперь будут вынуждены искать альтернативные способы ремонта и поддержки своих устройств.

03.03.2023

Для многих пользователей Apple устройств гарантийное обслуживание является важным фактором при выборе покупки. Оно позволяет им быть уверенными в качестве продукции и в случае проблем получить бесплатный или недорогой ремонт в авторизованном сервисном центре.

Однако сегодня, 3 марта 2023 года, компания Apple сообщила о прекращении гарантийного обслуживания iPad и MacBook в авторизованных сервисах в России. Это означает, что пользователи этих устройств больше не смогут получить бесплатный ремонт в авторизованном сервисном центре, если устройство находится в гарантийном периоде.

Однако пользователи все еще смогут получить ремонт своих устройств, но уже за свой счет. В этом случае пользователи могут обратиться в неавторизованные сервисные центры, которые, как правило, предлагают более низкие цены на ремонт, но не смогут бесплатно обменять гарантийное устройство.

В любом случае, прекращение гарантийного обслуживания iPad и MacBook в авторизованных сервисах Apple в России стало сюрпризом для многих пользователей. Компания не оставила комментариев о причинах этого решения, но, вероятно, оно связано с экономическими и политическими причинами.

Несмотря на это, пользователи Apple продолжат пользоваться своими устройствами, и, возможно, найдут новые способы получения ремонта и поддержки своих устройств в России.

Также пользователи могут попробовать ремонтировать свои устройства самостоятельно, приобретая запчасти в интернет-магазинах и используя инструкции по ремонту, доступные в Интернете. Однако, это может быть опасным для пользователей, которые не имеют достаточного опыта в ремонте электроники, и может привести к дополнительным проблемам или даже повреждению устройства.

В любом случае, прекращение гарантийного обслуживания iPad и MacBook в авторизованных сервисных центрах Apple в России подчеркивает важность тщательного выбора сервисного центра и заботы о своих устройствах. Пользователи могут продолжать использовать свои устройства, но должны быть готовы к тому, что ремонт может стоить дополнительных денег и потребует больше времени и усилий.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ