Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple привлекает новых партнеров

По данным издания Wall Street Journal, корпорация Apple активно ищет партнеров и заключает новые контракты по сборке планшетов iPad mini и смартфонов iPhone 5c другими компаниями.

В 2014 году одним из главных партнеров «яблочной» корпорации станет компания Wistron. В Тайване будет налажено производство некоторой части смартфонов iPhone 5c. А сборкой планшетов iPad mini в будущем году займется Compal Communications. Однако основными сборщиками мобильных устройств Apple по-прежнему останутся компании  Pegatron и Foxconn.

07.11.2013

Пока что достоверно неизвестно, какие модели будут выпускаться на предприятиях корпорации Сompal Communications, но, скорее всего, это будет новый планшет iPad mini с дисплеем Retina. По мнению аналитиков, объемы выпуска этих устройств на начальном этапе не будут в полной мере покрывать спрос на них потребителей. Однако проблемы с достаточным объемом производства в первую очередь связаны с поставкой на сборочные предприятия инновационных дисплеев Retina, поэтому использование дополнительных сборочных мощностей вряд ли помогут исправить ситуацию.

Некоторые специалисты появление новых партнеров у такой могущественной корпорации, как Apple, связывают с охлаждением отношений корпорации с китайской компанией Foxconn, которая на сегодня остается крупнейшим сборщиком мобильных устройств Apple. Имеется информация, что китайские партнеры требуют все больше самостоятельности и не слишком торопятся расширять производственные мощности. Они считают, что вкладывать в модернизацию огромные средства только из-за того, что этого желает один-единственный партнер, весьма рискованно и недальновидно.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ