Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Популярность iPhone 5С в США собираются повышать скидками

По оценкам специалистов большинство американских поклонников мобильных устройств Apple решили отдать свое предпочтение более продвинутому iPhone 5S, а не iPhone 5C. Реализация этой модели в США превысила объем продаж iPhone 5C в 3,4 раза.

Скорее всего, именно из-за этого ведущие американские ритейлеры приняли решение существенно снизить цены на эти мобильные устройства. Повысить популярность iPhone 5C небывалыми скидками решили RadioShack, Wal-Mart и Best Buy.

10.10.2013

design_materials

Напомним, что сеть магазинов компьютерной техники и электроники Wal-Mart и раньше предлагала модель с индексом «С» с небольшой скидкой. Но если тогда стоимость смартфона составляла 79 долларов, то теперь она снизилась до невероятной отметки 45 долларов. При этом приобретение телефона предполагает контракт с оператором сроком на 24 месяца. Официальная цена iPhone 5С со встроенной памятью объемом 16 Гб составляет 99 долларов.

С подобными предложениями выступили RadioShack и Best Buy. В этих магазинах младшую модель «яблочного» пластикового смартфона предлагают по той же цене, что и в сети Wal-Mart. Однако в Best Buy и RadioShack акция продлится только до конца октября, а вот в Wal-Mart купить смартфон iPhone 5C по цене 49 долларов можно будет до конца 2013 года.

Аналитики считают, что предложения подобного рода смогут положительно повлиять не только на продажи новых устройств компании Apple, но и на реализацию сопутствующих аксессуаров.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ