Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Айфон 7s: когда ждать новинку?

iphone-7-s-780x521

После презентации каждой новой модели гаджетов от Эппл, поклонники бренда начинают спорить и строить предположения, когда же будет выпущена следующая модель. Такая тенденция не стала исключением и для Apple iPhone 7s, дата выпуска которого, согласно неофициальной информации, – 2017 год. И пока любители «яблочной» техники тестируют «семерку», многие ожидают, чем же удивит «семь-эска».

11.12.2016

В чем уникальность модели

Специалисты подчеркивают, что улучшения коснутся сразу нескольких аспектов, что сделает телефон лучшим в своем классе. При этом скептики отмечают, что конкуренция с разработками LG, Galaxy и другими лидерами отрасли будет весьма жесткой.

Предполагается, что и 7s, и 7s Plus презентуют одновременно, чтобы потребители имели выбор между этими инновационными смартфонами. Сами же инновации будут заключаться в следующем:

  • очередное повышение емкости элементов питания, что позволит пользоваться гаджетом дольше, не привязываясь при этом к зарядному устройству;
  • увеличение объема памяти – от версии к версии разработки Apple радуют потребителей возможностью сохранить больше информации, а также ускорить работу процессора благодаря значительному объему ОЗУ;
  • улучшенное стекло: аппарат не будет бояться ни падений, ни ударов, а уж о царапинах или потертостях и подавно можно забыть;
  • применение нового процессора – А10;
  • в модели используют более качественные камеры: фронтальную и тыловую.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Что касается габаритов новинки, предположительно, ее диагональ составит 5,1 дюйма, а вот у «плюсовой» модификации этот показатель будет равен 5,8.

Как гласят многие источники, эти смартфоны будут сканировать отпечатку глаза, поэтому похищение такой техники станет бесполезным. На текущий момент точно неизвестно, планируется ли реализация сканирования радужки или сетчатки.

Среди предположительных инноваций выделяет возможность использования в полной мере 3D, что позволит обеспечить стабилизацию картинки, облегчит съемки фотографий и видео.

Концептуальные изменения

По слухам, концепция новой модели не будет отличаться особой вычурностью – очевидно, производитель решил сделать ставку на простоту. При этом проложенная дорожка изготовления прогрессивных гаджетов, к которым разрабатывается специальное программное обеспечение, продолжает вести Эппл к вершине популярности.

Среди наиболее ожидаемых нововведений:

  • дальнейшее укрепление корпуса в целом, а также стекла;
  • создание новой операционной системы, в которой графика выйдет на качественно новый уровень, а наличие дополнительных опций порадует наиболее требовательных пользователей;
  • реализация системы сканера глаза, для чего инженера Apple обещают интегрировать новую плату.

Другие важные моменты

Вопрос стоимости нового гаджета является очень волнующим для многих поклонников бренда. Пока официальных заявлений по этому поводу не было, однако скептики уверяют, что подобрать менее статусную модель с аналогичными характеристиками, но по более доступной цене труда не составит. Впрочем, достаточно высокая стоимость еще ни разу не мешала айфонам становиться наиболее популярными в своем классе.

Что касается предварительных заказов на эту модель, они станут возможными только тогда, когда производитель сделает официальное объявление. Скорее всего, это произойдет не ранее августа, а то и сентября будущего года.

Первыми познакомиться с новинкой смогут жители стран Азии, после чего придет черед американцев. Несколько позже модель презентуют и в России.

Напоследок стоит отметить, что компания Эппл, скорее всего, не будет отступать от собственных правил, представив новинку публике в середине сентября будущего года. Пока же почитатели бренда могут обзавестись седьмым айфоном или довольствоваться более ранними моделями. При этом не следует забывать, что любые неполадки с «яблочными» устройствами оперативно и своевременно устранят сотрудники сервиса Total Apple, который работает в столице. Обратиться к нам можно без предварительной записи или звонка. Скорость ремонта вас приятно удивит, а наличие гарантии обеспечит комфортное пользование прибором.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ