Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple пора обновлять свою ТВ-приставку

По мнению ведущего аналитика компании Piper Jaffray Джина Мюнстера в ближайшее время концерну Apple следует выпустить новую версию своей телевизионной приставки. Эксперт уверен, что если купертиновцы как можно скорее не представят пользователям обновленную версию приставки Apple TV, часть рынка в этом сегменте они уступят своим конкурентам.

05.04.2014

Это вполне объяснимо, поскольку уже сегодня в свободной продаже имеются более продвинутые и функциональные устройства других производителей. Например, это ТВ-приставки Amazon и Roku, которые обеспечивают доступ к большему числу контента. Специалисты высчитали, что Amazon на сегодняшний день имеет 41 контракт с партнерами, предоставляющими контент, Roku заключила 1300 (!) подобных контрактов, а у Apple всего 31 контракт.

Если судить по официальным заявлениям купертиновцев, то они постоянно занимаются поиском нового контента для своей приставки Apple TV, однако на фоне стремительного развития данного сегмента его расширение идет очень и очень медленно. К тому же многие аналитики критикуют «яблочную» ТВ-приставку за отсутствие в ней игр.

Опираясь на все эти доводы, Джин Мюнстер обращается к Apple и надеется быть услышанным. Если концерн в ближайшее время выпустит обновление для приставки, это позволит устранить все недочеты и удержать позиции на международном рынке.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ