Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple выпустила обновление прошивки для нового Mac Pro

Вчера, 19 декабря 2013 года, весьма успешно стартовал прием заказов на новый профессиональный компьютер от Apple. Лимит заказов на первую партию новых компьютеров Mac Pro был исчерпан всего за несколько часов, из-за чего срок поставки для первых покупателей был сдвинут на февраль 2014 года.

22.12.2013

02-5-MacPro-2013

Mac Pro 2013 еще не появился в продаже, а разработчики «яблочной» компании уже создали для нового компьютера обновление прошивки, получившее название Mac Pro EFI Firmware Update v2.0. Обновление позволяет повысить стабильность работы Mac Pro 2013 и увеличить скорость его загрузки, а также исправляет ошибки в управлении графическим приложением и тестировании памяти при использовании программы Boot Camp.

Загрузить новую прошивку Mac Pro EFI Firmware Update v2.0 можно уже сейчас с официального сайта компании Apple, хотя с изменением срока поставок новых машин можно предположить, что обновление понадобится еще не скоро.

Сегодня руководство Apple рассматривает возможности решения возникшего в очередной раз дефицита и способы удовлетворения высокого спроса на компьютеры Mac Pro 2013 в более короткие сроки.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ