Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

В iWork’13 вернутся привычные функции

На прошлой недели в средствах массовой информации и сети Интернет появилось много отрицательных отзывов об обновленном офисном пакете iWork’13, который был представлен корпорацией Apple 22 октября 2013 года. Особое недовольство новый пакет вызвал у профессиональных пользователей.

07.11.2013

После обновления из пакета приложений iWork’13 исчезло несколько важных функций, к которым уже давно привыкли пользователи. И даже то, что пакет абсолютно бесплатный, не смогло компенсировать этот недостаток. Форум технической поддержки компании Apple буквально заполонили нелицеприятные отзывы и жалобы. Справедливости ради стоит отметить, что «яблочная» компания приняла во внимание эти жалобы.

На сайте корпорации Apple было размещено сообщение о том, что недостающие функции в ближайшее время все-таки появятся в офисном пакете iWork’13. Отсутствие некоторых приложений компания объяснила тем, что они просто не были доработаны к моменту выхода пакета.

Напомним, что обновленный офисный пакет iWork’13 для OSX стал доступен для всеобщего пользования 22 октября 2014 года. Все приложения для этого пакета были переписаны заново, благодаря чему они были приведены к единому стандарту и стали совместимыми и с  OSX, iOS и iCloud. В результате этой работы из пакета убрали несколько приложений, что вызвало недовольство пользователей.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ