Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Google представила новый почтовый сервис Inbox

Компания Google представила свой новый почтовый сервис, получивший название Inbox. Параллельно с этим были выпущены клиенты для Inbox под Android и iOS.

05.12.2014

Сразу следует сказать, что почтовый сервис Inbox не является полноценной заменой популярному во всем мире сервису Gmail, а представляет собой его дополнение. Разработчики постарались реализовать в этом проекте принципиально новый взгляд на работу с почтой. Однако многим пользователям реализованный в Inbox подход хорошо известен по сервису Mailbox от Dropbox. В разработке от Google можно точно так же откладывать письма «в сторону», задавая напоминание на просмотр позже. Кроме того, для более простой обработки писем вложенные в них файлы отображаются в общем списке.

Интерфейс приложения Inbox для iOS выполнен в стиле Material Design, то есть в стиле Android Lollipop. Загрузить новое почтовое приложение для iOS можно уже сейчас, но воспользоваться им удастся только после того, как будет получено приглашение от любого другого пользователя, уже зарегистрированного в Inbox, либо отправив заявку на регистрацию на электронный адрес сервиса [email protected]. Новые пользователи почтового сервиса Inbox будут добавляться постепенно, по такой же схеме, как и в Mailbox.

 

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ