Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple за день до презентации рассекретила iPad Air 2 и iPad mini 3

Случайно или нет, но еще вчера компания Apple рассекретила два новых устройства, которые будут представлены на специальной конференции в Купертино, намеченной на сегодня, 16 октября.

Уже вчера в обновленной версии электронной книги iPad User Guide For iOS 8 появилось описание двух новых «яблочных» планшетов. iPad mini 3 и iPad Air 2 в основном повторяют дизайн предыдущих моделей, но при этом имеют несколько принципиальных отличий. В обновленных планшетах появились дактилоскопические модули Touch ID, которые используются для идентификации пользователей при входе в некоторые приложения, а также усовершенствованные камеры с режимом серийной съемки. При нажатии и удержании кнопки камера будет снимать один кадр за другим с частотой примерно в 1 секунду до тех пор, пока будет удерживаться кнопка. После этого можно будет выбрать наиболее удачные снимки, а ненужные – удалить. Впервые такие камеры стали устанавливать в смартфонах iPhone 5s.

Предполагается, что кроме презентации новых планшетов iPad Air 2 и iPad mini 3 после конференции в Купертино будет представлена «яблочная» платежная система Apple Pay и релиз официального пользовательского руководства для iOS 8.1 с описанием новых iPad.

 

05.12.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ