Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Каким будет iPhone 6

Прошел ажиотаж осенних презентаций новых смартфонов Apple и они уже вовсю продаются пор всему миру. Решен и вопрос дефицита этой популярной продукции. Поэтому самое время поговорить о том, каким может стать iPhone следующего поколения.

По предположениям специалистов, следующий раз «яблочная» компания представит сразу два новых смартфона, которые, вероятнее всего, получат названия iPhone Lite и iPhone Air или iPhone 6c и 6s. Отличаться новые модели будут дисплеями: «старший» смартфон будет оснащаться экраном с диагональю 5,7 дюймов, а «младшая» модель будет выпускаться с экраном диагональю 4,7 дюймов. Как сообщают источники, близкие к инженерным кругам Apple, оба варианта уже тестируются.

Существует возможность того, что для защиты экранов новых смартфонов будет использоваться не традиционное стекло Gorilla Glass, а стекло из сапфира. Имеется информация, что компания Apple заинтересована в использовании сапфировых стекол и инвестирует существенные средства в их производство.

Серьезные изменения может претерпеть и камера. Возможно, она получит новый механизм изменения фокусировки, на который Apple совсем недавно получила патент. Не исключено и использование в камерах оптической стабилизации, которая уже имеется в последних моделях смартфонов Nokia.

Что касается процессоров новых iPhone, то здесь все более-менее понятно. Скорее всего, это будет 64-битный Apple A8, производством которого займется компания TSMC из Тайваня. В любом случае, быстродействие процессора будет выше, а сами смартфоны станут производительнее. Однако количество ядер не будет больше четырех, а вот эксперименты с восемью, шестнадцатью и другим количеством ядер купертиновцы оставят своим конкурентам.

Судя по нынешним слухам, именно такими будут смартфоны iPhone следующего поколения. Конечно, до их презентации пройдет еще немало времени и что-нибудь изменится, но на то они и прогнозы, чтобы сбываться только частично.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ