Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple обновила в App Store систему поиска

Компания Apple непрерывно совершенствует собственный онлайн-магазин приложений App Store.

Происходит это не так быстро, как это хотелось бы многочисленным пользователям «яблочных» мобильных устройств, но дело все же движется.

Журналисты популярного интернет-ресурса TechCrunch обратили внимание, что теперь при введении в поисковой строке App Store запроса с ошибками система не предлагает правильные варианты написания слов, а просто на первом месте выдает результаты, соответствующие верному написанию запроса. Например, если в строке поиска написать слово «newz», то первыми пользователь все равно увидит результаты по слову «news».

Считается, что подобное нововведение может облегчить поиск приложений со сложными названиями. Теперь даже в том случае, если пользователь введет наименование неправильно, в результате он все равно получит то, что ищет, и только потом – результаты по тому слову, которое он ввел, если, конечно, они существуют.

Аналитики TechCrunch ведут статистику по некорректному вводу запросов и отметили, что в текущем месяце их количество по некоторым названиям приложений существенно выросло. Будет ли очередное обновление эффективно работать, и довольны ли им пользователи – пока неизвестно.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ