Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Появился обновленный Facebook Messenger в стиле iOS 7

Еще в начале октября 2013 года появилась первая, тогда еще не подтвержденная информация о том, что Facebook готовится выпустить очередную версию Facebook Messenger.

Ожидалось, что обновленное приложение для обмена сообщениями в социальной сети претерпит существенные изменения. Теперь оценить его сможет любой желающий, поскольку вчера новая версия Facebook Messenger появилась в App Store.

17.11.2013

Самым главным изменением Facebook Messenger версии 3.0 стал принципиально новый дизайн приложения. Теперь интерфейс Messenger выполнен в стиле iOS 7. Очень похожее оформление имеет вышедшая несколько недель назад версия этого приложения для Android.

К числу традиционных функции Facebook Messenger добавлена функция отправки сообщений по телефонным номерам контактов. Если у контакта в адресной книге имеется номер телефона, зарегистрированный в сети Facebook, по этому номеру можно отправить любое сообщение и делается это всего в один клик. Искать контакт в социальной сети теперь нет необходимости.

В дополнение к этому в Facebook теперь видно, кто еще из друзей в Facebook использует Messenger. Это можно увидеть по значкам на иконках контактов.

Приложение Facebook Messenger 3.0 уже доступно в App Store и загрузить его можно абсолютно бесплатно.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ