Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Клавиатура Fleksy для iOS 8 появилась на скриншотах

В сети уже были сообщения о том, что сейчас три независимые компании занимаются разработкой альтернативной клавиатуры для операционной системы iOS 8 – это Fleksy, SwiftKey и Swype. Похоже, что дальше всех в своих разработках продвинулась компания Fleksy, поскольку именно она опубликовала первые скриншоты своего нового продукта.

05.06.2014

Напомним, что совсем недавно клавиатура для мобильных устройств, ранее разработанная компанией Fleksy, была признана самой быстрой в мире клавиатурой. Житель Нью-Йорка Марсель Фернандес установил на этой клавиатуре рекорд набора текста, чем увековечил имя разработчика в Книге рекордов Гиннеса.

Главными отличительными особенностями клавиатуры Fleksy является удобное автоматическое завершение слов и автоматическое исправление ошибок при вводе текстов, а также не менее удобный и большой набор жестов, позволяющих быстро управлять клавиатурой во время работы.

Аналитики уверены, что появление клавиатуры Fleksy в «яблочной» операционной системе iOS 8 будет воспринято пользователями с большим энтузиазмом, хотя при этом многие могут отдать предпочтение продукту другой компании.

Судя по всему, выбор альтернативных клавиатур у обладателей мобильных устройств от Apple будет немалый, поэтому каждый из них получит прекрасную возможность выбрать наиболее подходящий, удобный и интересный вариант.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ