Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

В 2014 году TSMC начнет выпуск процессоров Apple A8

Слухи о том, что компания TSMC из Тайваня займется производством инновационных процессоров Apple A8 для «яблочных» мобильных гаджетов, гуляют по сети уже давно.

Исходя из напряженных в последнее время отношений между Apple и Samsung, производителем процессоров Ах для купертиновских смартфонов, перенос производства одного из главных элементов мобильных устройств на производственные мощности другой компании кажется вполне логичным, однако пока что Apple воздерживается от решительных шагов.

Тем не менее, появилось официальное заявление инвестиционной компании Goldman Sachs, в котором говорится о том, что производство процессоров Apple A8 на линиях тайванской компании TSMC будет запущено уже в начале 2014 года. Предполагается, что данные процессоры будут использоваться в iPad и iPhone следующего поколения, но характеристики этих устройств пока неизвестны.

Как сообщают представители компании Goldman Sachs, выпуск процессоров на конвейерах TSMC будет вестись по так называемой 20-нм технологии.

Следует добавить, что прибыль от выпуска чипов для Apple у компании TSMC составит всего 6% в год, а это говорит о том, что особое внимание новому контракту тайванцы уделять не станут. Слухов о будущем партнерстве Apple и TSMC много, но пока что ни одна из сторон их не подтвердила.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ