Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

В 2014 году Apple начнет выпуск двух мобильных устройств с «большим» экраном

Вчера журналистами информационного портала DigiTimes была опубликована новая информация относительно продукции, которую презентует компания Apple в 2014 году. Согласно этой информации в наступающем году купертиновцы планируют открыть производство сразу двух мобильных устройств с достаточно большими экранами.

doc66w6sk99dgx13q2cp30p_800_480

Журналисты сообщили, что в октябре 2014 году «яблочной» компанией будет представлен iPad с экраном, диагональ которого составит 12,9 дюйма. Это вполне реально, поскольку слухи об этом устройстве уже не первый раз появляются в сети Интернет. А главным подтверждением этому предположению является заявление представителей компании Quanta Computer о том, что она займется производством больших экранов для Apple.

25.12.2013

Аналитики считают, что производство больших планшетов позволит купертиновцам прочно закрепиться на рынке образовательных планшетов.  Кроме того, что iPad с экраном более 12 дюймов сможет с успехом заменить 11-дюймовый MacBook Air.

Что касается второго большого гаджета, то им, скорее всего, станет очередной iPhone. Пока что на уровне слухов известно, что релиз нового «яблочного» смартфона намечен на май 2014 года. Однако, при здравом размышлении, эти сроки кажутся весьма сомнительными.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ