Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

У iPhone 6 будет сапфировое стекло

Несколько дней назад с новой силой разгорелись споры о том, будет ли иметь новый «яблочный» смартфон сапфировое стекло, или это предположение так и останется на уровне слухов.

13.02.2014

Как всегда, мнения разделились, причем диаметрально. Не успели мы смириться с тем, что сапфировое стекло на новые смартфоны устанавливаться не будет из-за его высокой стоимости, как появились совершенно противоположные данные. По информации китайского издания China Morning Post iPhone 6 обязательно получит сапфировую защиту дисплея.

Кроме того, издание сообщает о том, что новые смартфоны появятся в двух вариантах – с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюймов. Интересен тот факт, что именно эти цифры – единственное, что остается неизменным в огромном количестве предположений и прогнозов.

Некоторые источники сообщали, что новый iPhone 6 или даже сразу две его версии могут быть представлены уже летом 2014 года, однако издание China Morning Post с этим несогласно. Китайские аналитики считают, что презентация состоится в традиционное для купертиновцев время – осенью. Традиция есть традиция, и ломать ее не имеет смысла.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ