Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Новые Mac Pro будут доступны уже в декабре. Цена от 2999$

Впервые корпорация Apple презентовала новое поколение профессиональных рабочих станций еще на конференции WWDC, которая прошла в июне 2013 года. Однако тогда представители компании не назвали ни примерную дату начала продаж новых компьютеров, ни их стоимость.

На днях Apple снова обратила свое внимание на Mac Pro и поведала обо всех основных особенностях самого мощного на сегодняшний день компьютера, который работает под управлением системы Mac OS X. Интересен тот факт, что в отличие от другой продукции Apple, которая производится в Китае, сборка Mac Pro будет выполняться в США.

24.10.2013

Новое поколение профессиональных компьютеров от Apple будет оснащаться процессорами Intel Xeon E5 с четырьмя, шестью, восемью и двенадцатью ядрами, а также сверхбыстрой оперативной памятью DDR3 с рабочей частотой 1866 МГц. На борт компьютера будет устанавливаться сдвоенный графический процессор AMD FirePro и SSD-накопитель объемом от 256 Гб со скоростью чтения до 1,2 Гб/сек и скоростью записи до 1,0 Гб/сек.

Кроме того, на суперсовременных Mac Pro будет присутствовать шесть портов Thunderbolt 2, которые позволяют передавать данные со скоростью до 20 Гбит/сек, а также поддержка мониторов 4К. Следует отметить, что мощности нового компьютера будет достаточно, чтобы редактировать видеоматериалы 4К в режиме реального времени, что весьма впечатляет.

Самое интересное в представленной информации – это стоимость Mac Pro нового поколения. За самую простую модель с четырех-ядерным процессором Intel Xeon E5, тактовой частотой 3,7 ГГц, оперативной памятью объемом 12 Гб и SSD-накопителем емкостью 256 Гб пользователю придется заплатить 2999 долларов. В российских официальных торговых сетях этот компьютер можно будет купить за 124 990 рублей. В продаже новые рабочие станции Mac Pro появятся в декабре 2013 года.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ