Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

iPhone 5S тоже гнется

После поступления iPhone 5 в продажу и буквально с первых дней реализации мобильных устройств этого модельного ряда в сети появились удивленные отзывы счастливых обладателей нового смартфона. Эти пользователи обнаружили, что спустя всего несколько дней их iPhone 5 приобретали немного изогнутую форму. Причем ничего неординарного в процессе эксплуатации смартфонов с ними не происходило. Изогнутые аппараты не носили в задних карманах джинсов, не оставляли под палящим солнцем и не нагревали до запредельных температур.

Похоже на то, что подобная история повторяется и с новой моделью смартфона от Apple – iPhone 5S. По сообщениям Интернет-ресурса Nowhereelse.fr в сети уже появились первые фото изогнутых моделей с индексом «S», причем выглядят они точно так же, как их деформированные предшественники.

Учитывая то, что обновленная модель iPhone 5 имеет практически такой же внешний вид и почти такую же конструкцию корпуса, подобное явление выглядит удивительно. Но дело даже не в этом. Все дело в том, что любой смартфон, изготовленный из металла и стекла в принципе не должен самопроизвольно деформироваться, причем независимо от того, испытывает он большие механические нагрузки и воздействие внешних факторов, или нет.

Довольно странно, что инженеры компании Apple не обратили внимания на отзывы обладателей предыдущей модели iPhone 5 и не приняли меры к устранению подобной проблемы. Несмотря на то, что случаи деформации не носили массовый характер, но как бы там ни было, а проблема существует. Не пристало такой солидной компании экономить на качестве своих изделий.

 

11.10.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ