Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

iPhone 4 для Индии будет дороже

Не более недели назад в сети Интернет появились слухи о том, что компания Apple намерена возобновить продажи iPhone 4 в Индии, которая является второй в мире по населенности страной с 1,17 миллиардов жителей.

Планы «яблочной» компании связывают со стремлением купертиновцев несколько поправить свои дела на рынке этой страны после стремительного падения продаж, связанного со слишком высокой для индийцев ценой iPhone 5S – 53,5 тыс. рупий или 870 долларов, и уж совсем нереальной стоимостью  iPhone 5C.

10.02.2014

Чтобы срочно исправить ситуацию, производителям пришлось в срочном порядке вывести на индийский рынок iPhone 4 с 8 Гб памяти, стоимость которого составила 15 тыс. рупий или 240 долларов. Это вполне приемлемая цена для мобильного устройства, презентованного три года назад, однако такой шаг для Apple стал аттракционом невиданной щедрости, который, впрочем, вполне себя оправдал.

Слухи активизировались после того, как на страницах уважаемого издания The India Times появилась информация, уточняющая параметры и новую стоимость iPhone 4 на внутреннем индийском рынке, которая составит 23 тыс. рупий вместо 15 тыс., то есть с 240 долларов она вырастет до 370 долларов. Такое решение «яблочной» компании журналисты издания называет не иначе, как настоящим грабежом. Кроме того, отмечается, что за те деньги, которые придется платить за iPhone 4, в Индии можно купить более продвинутый смартфон не только местного производства, но и современное мобильное устройство таких именитых производителей, как Sony, HTC и Samsung. Эти бренды с успехом завоевывают индийский рынок, и делают это благодаря тому, что, в отличие от Apple, ведут более разумную ценовую политику.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ