Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Дефицит iPhone 5s почти побежден

Новый флагманский смартфон Apple после старта продаж достаточно долгое время был настоящим дефицитом.

Было практически невозможно просто так зайти в первый попавшийся Apple Store и купить себе iPhone 5s с нужным объемом памяти и подходящего цвета.

Для борьбы с дефицитом своей продукции «яблочная» компания предприняла решительные меры. Добиться увеличения количества выпускаемых смартфонов, пользующихся огромной популярностью у пользователей, удалось за счет снятия с конвейера партнера Apple компании Foxconn менее популярного iPhone 5c и запуска производства на нем модели с индексом «s». Мало того, что были переориентированы производственные линии, их работа теперь налажена в круглосуточном режиме.

В начале декабря 2013 года всего 24% «яблочных» магазинов могли похвастаться полным ассортиментом различных модификаций iPhone 5s, а сегодня найти большой выбор этих смартфонов можно уже в 60% американских Apple Store. Так что можно с уверенностью сказать, что в настоящее время практически любой желающий может приобрести наиболее подходящую для себя модификацию iPhone 5s, а не брать то, что есть в наличии.

Что касается других стран, то сведений об успешной борьбе Apple с дефицитом пока нет. Но скорее всего, большой выбор iPhone 5s появится в магазинах Apple Store по всему миру к рождественским праздникам.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ