Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple разработала новый огнестойкий материал

В патентном бюро компания Apple зарегистрировала очередное изобретение своих инженеров. Данная информация появилась на страницах патентного портфолио купертиновцев, размещенном в сети Интернет. В статье подробно описан созданный «яблочной» компанией огнестойкий экологически безопасный материал, который в дальнейшем планируется использовать для изготовления различных элементов для мобильных устройств Apple.

05.12.2014

Главной особенностью нового вида искусственного пластического материала является полное отсутствие в нем такого вещества, как галоген. Благодаря этому при горении такая пластмасса практически на выделяет в атмосферу ядовитые вещества.

Новый материал купертиновцы планируют в первую очередь использовать для изготовления корпусов своих устройств, а также в качестве изоляции для электрической проводки, что должно снизить количество несчастных случаев, вызванных возгоранием «яблочных» гаджетов.

Пока что говорить о начале производства пожаробезопасных мобильных устройств еще рано, поскольку специалистам Apple потребуется немало времени для завершающих исследований свойств «зеленого» материала и разработку технологии его производства.

 

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ