Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple откроет фабрику по производству сапфирового стекла

Корпорация Apple прилагает все усилия для того, чтобы как можно скорее запустить производственные мощности в Аризоне. Это будет комплекс по производству стекол из сапфира. Его строительство должно завершиться уже к февралю 2014 года и на фабрике сразу же начнется выпуск крайне важных для «яблочной компании» компонентов.

sapfirovoe_i_mineralnoe-steklo-apple

31.01.2014

Строительство фабрики по производству сапфировых стекол в Соединенных Штатах было начато в ноябре 2013 годи и на сегодняшний день купертиновцы инвестировали в проект более 578 миллионов долларов. Следует сказать, что такие вложения положительно сказались на экономическом положении Аризоны и позволили создать для его жителей почти 2 тысячи рабочих мест.

Осенью прошлого года концерн Apple заключил договор с американской компанией GT Advanced Technologies, которая имеет большой опыт работы с сапфировыми стеклами. Согласно договору купертиновцы получают исключительные права на технологии своего нового партнера, а также на монтаж производственного оборудования на фабрике в Аризоне.

Свет на ситуацию со строительством пролила недавняя переписка представителей Apple с чиновниками США. Выяснилось, что концерн намерен любой ценой завершить строительство и в ближайшее время начать производство сапфировых стекол.

В настоящее время стекла из сапфира используются «яблочной компанией» для защиты камер iPhone и TouchID, но в дальнейшем не исключается использование этих материалов для других целей. Уже сегодня ресурсы компании дают возможность использовать стекла из сапфира для защиты умных часов iWatch и дисплеев iPhone.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ