Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Аналитики составили прогноз относительно экранов новых устройств Apple

Несмотря на то, что до презентации очередного семейства мобильных устройств от Apple еще очень далеко, специалисты уже сейчас строят предположения и выдвигают гипотезы относительно особенностей будущих гаджетов «яблочной компании».

Например, на днях аналитики из DispleySearch выступили с прогнозом относительно экранов мобильных устройств, производство которых начнется в 2014 году. Этот прогноз касается не только планшетов и смартфонов, но и таких устройств, как часы, ноутбуки, различные мониторы и даже телевизоры.

Специалисты уверены в том, что в нынешнем году технологии, связанные с производством дисплеев, будут развиваться более активно, а главной станет технология AMOLED. В отчете аналитиков DispleySearch особое внимание было уделено мобильным устройствам компании Apple. Судя по представленному прогнозу, в 2014 году купертиновцы представят две новых модели iPhone, размер экранов которых составит 4,7 и 5,5 дюймов с разрешением 1600х900 и 1920х1080 точек соответственно.

Что касается планшетных компьютеров «яблочной компании», то специалисты считают, что в этом году на рынке электроники появится iPad с 12,2-дюймовым экраном разрешением 2732х2048 точек.

Примечательно, что мобильные устройства от компании Apple с большими  дисплеями хотят видеть не только аналитики DispleySearch, ведь слухи  о новых больших iPad и iPhone появились уже давно.

10.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ