Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple планирует купить Square

Согласно сообщению известного информационного ресурса Re/code, инновационным проектом Square заинтересовались срезу две крупные корпорации, деятельность которых ведется в IT-сфере. По данным Re/code этот проект представляет собой сервис, позволяющий владельцам мобильных устройств выполнять операции с пластиковыми картами, принимая и отправляя оплату.

10.04.2014

Как утверждают журналисты ресурса, на проект Square обратили внимание сразу два гиганта – Google и Apple. Известно стало и то, что генеральный директор инновационного проекта склоняется к тому, что сотрудничать Square будет с купертиновцами. Пока что эта информации не имеет официального подтверждения и рассматривать ее можно только на уровне слухов.

Тем не менее, некоторые эксперты уже высказали свое мнение по поводу покупки проекта Square той или иной компанией. По мнению большинства из них, покупка проекта «яблочной» компанией позволит значительно расширить функционал сервисов Apple. Ранее сообщалось, что купертиновцы планировали наладить сотрудничество с известной международной платежной системой PayPal. Но если верить сообщению информационного ресурса Re/code, Apple решила пойти собственным путем и стать владельцем независимого платежного сервиса.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ