Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Китайцы выпустили 7-дюймовый смартфон, очень похожий на iPhone 5s

В Китае выпустили точную копию iPhone 5s и снабдили смартфон дисплеем размером 7 дюймов.

По неподтвержденным пока слухам, iPhone следующего поколения будет иметь более маленький дисплей с диагональю 4,8-5 дюймов. Это выглядит относительно мелко по сравнению со смартфонами сомнительного качества некоторых мировых производителей, оснащенными 6-дюймовыми дисплеями. В этом отношении особо отличились китайские производители, которые запустили 7-дюймовую копию iPhone 5s.

Китайский смартфон полностью повторяет внешний вид iPhone 5s, на его задней части присутствуют пластиковые и металлические вставки, а также красуется надпись «Android». Как это часто бывает у подобных изделий китайского производства, названия у этого смартфона нет в принципе.

Китайские производители утверждают, что дизайн этого смартфона был разработан одним из дизайнерских ателье в США, причем, скорее всего, можно сказать даже точнее, — эта работа была выполнена в Купертино.

Как всегда, технические характеристики этого устройства никак не поражают воображения: разрешение дисплея составляет 1280х800 точек, смартфон оборудован 2-ядерным процессором MTK с тактовой частотой 1,2 ГГц и имеет 1 Гб оперативной памяти. Работает китайский смартфон на ОС Android 4.0.2 Cream Sandwich.

Клон iPhone 5s с 7-дюймовым экраном продается только в Китае, его цена совсем невысока и составляет 80 долларов. Насколько большой популярностью он пользуется у жителей Поднебесной, пока неизвестно.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ