Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Производство iPhone 6 с экраном 4,7 дюйма стартует летом

До официальной презентации  нового поколения смартфонов iPhone еще, как минимум, несколько месяцев (традиционно новые мобильные устройства концерн Apple представляет осенью), а в сети уже сейчас активно обсуждается не только дата их презентации, но даже дата начала продаж.

10.04.2014

Судя по сообщениям издания Industrial and Commercial Times из Тайваня, серийное производство iPhone 6 с экраном диагональю 4,7 дюйма начнется уже в середине лета, а вот модель iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном будет поставлена на конвейер только в сентябре.

Что касается продажи новинок, то, по информации тайванских журналистов, в магазинах они появятся в четвертом квартале. Причем, первой на прилавках появится сначала младшая модель. При этом издание утверждает, что даже презентация каждой модели iPhone 6 будет проходить отдельно.

Несмотря на то, что информация тайванского издания Industrial and Commercial Times не имеет официального подтверждения, она совпадает с сообщениями журналистов Reuters, которые совсем недавно опубликовали сообщение о том, что выход iPhone 6 с экраном диагональю 5,5 дюймов несколько задержится. Соответствуют ли эти сообщения действительности, покажет время.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ