Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Apple показала новый рекламный ролик iPhone 5s

В сети Интернет на днях был опубликован новый рекламный ролик, посвященный популярному смартфону компании Apple iPhone 5s. Официальное видео под названием «Powerful» было размещено на канале «яблочной» компании в YouTube. Этот ролик, как и большинство рекламных видео от Apple, демонстрирует всестороннее применение мобильного устройства и его широкие возможности.

27.04.2014

Как известно, каждая компания имеет свое собственное видение рекламы, при этом большинство из них часто сравнивают рекламируемую продукцию с аналогичными устройствами конкурентов. Примером тому может быть реклама от Samsung. Однако, купертиновцы к созданию рекламных продуктов подходят совсем по-другому. Apple предпочитает демонстрировать, как их мобильные устройства могут без труда вписываться в жизнь любого современного человека.

В рекламном ролике «Powerful» все внимание сосредоточено на использовании iPhone 5s в музыкальной сфере. Демонстрируется, как смартфон работает в качестве микшерного пульта, для записи музыкальных композиций, в качестве полноценного музыкального инструмента и так далее. Впечатляет не только демонстрация возможностей iPhone 5s, но и саундтрек, для которого была выбрана кавер-версия песни Gigantic.

Музыкальная сфера – далеко не все возможности флагманского смартфона Apple, что тоже отражается в рекламном ролике. Смартфон можно использовать на работе, в кругу друзей или семьи, во время занятий спорта, отдыха или путешествий.

 

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ