Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

В конце февраля появится новый Mac mini с процессором Haswell

В настоящее время практически все компьютеры Mac переведены на современные процессоры семейства Haswell, но исключением из этого правила до сих пор остается Mac mini.

Эта модель не обновлялась с 2012 года. Пользователи планировали увидеть новую версию Mac mini осенью 2013 года, однако по многим уважительным и не очень причинам этого так и не произошло. Но если верить представителям бельгийской компании Computerstore, презентация нового Mac mini может состояться уже в конце февраля нынешнего года.

На официальном сайте ритейлера была размещена информация о новой модели компьютера Mac mini на основе процессора i7. В описании отмечается, что «яблочная» новинка будет оснащаться процессорами Intel семейства Haswell и графическим интерфейсом Intel Iris. Мини-компьютер будет работать на OS X Mavericks и поддерживать сети Wi-Fi 802.11ac.

Безусловно, информация, предоставляемая ритейлерами не всегда соответствует действительности и не является стопроцентным доказательством выхода того или иного устройства, однако иногда это все-таки совпадает с планами производителей. Вот и сейчас на вопрос о происхождении информации о новом компьютере Mac mini представители бельгийской компании Computerstore ответили, что опубликованные данные получены непосредственно от Apple.

10.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ