Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Сбой в работе сервисов Google может уничтожить письма в Gmail

Интернет-корпорация Google сообщила о возможных неприятностях, связанных с работой почтового сервиса Gmail, которые могут привести к  потере некоторой части писем пользователей. В большей степени эта проблема затронет различные версии мобильных браузеров и  iOS-приложения Gmail.

В результате сбоев, происходящих по неизвестной пока причине, пользователи могут потерять письма, отправленные и принятые в период с 15 по 22 февраля 2014 года. Для того, чтобы этого избежать, представители компании Google рекомендуют проверить папку, где хранятся удаленные письма, а также папку для спама. Именно там могут оказаться внезапно исчезающие письма.

Первый подобный сбой, вызвавший потерю интернет-корреспонденции и отключение почтового сервиса Google на несколько часов, произошел 24 января 2014 года. В это же время наблюдались проблемы работы еще одного сервиса – диска Google. Проблемы были устранены, но повторение подобных сбоев не исключается именно в заявленный период.

В связи с этим необходимо не только внимательно следить за получением и отправкой писем, но и создать на независимом носителе резервную копию данных, хранящихся на диске Google.

03.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ