Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Хакеры группы 1775 Sec взломали базу данных Apple

Группа хакеров 1775 Sec заявила о том, что ими была взломана база данных пользователей мобильных устройств Apple, в результате чего был получен доступ к конфиденциальной информации.

Еще несколько дней назад хакерская группа взяла на себя ответственность за вывод из строя облачного хранилища данных Dropbox. Правда, тогда хакеры завили лишь об обыкновенной DDoS-атаке на сервисные сервера хранилища. Теперь же группа 1775 Sec утверждает, что получила полный доступ к пользовательской базе данных «яблочной» компании. В доказательство этого некоторые данные пользователей были опубликованы на сайте pastebin.com.

Следует сказать, что у специалистов опубликованные данные вызвали большие сомнения, поскольку в них содержится устаревшая информация, ведь у большинства пользователей в качестве операционной системы указана iOS 6.

Дальнейшая проверка публикации показала, что некоторая часть данных все же соответствует действительности, но большинство номеров телефонов либо не обслуживаются, либо вовсе не существуют.

Как хакеры группы 1775 Sec получили данные пользователей и что именно они взломали – пока что неизвестно, поскольку представители компании Apple пока что никак не прокомментировали ситуацию со взломом.

10.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ