Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Дональд Трамп продал собственный пакет акций Apple

После официального опубликования результатов работы корпорации Apple по итогам первого квартала 2014 финансового года, стало известно, что акции «яблочной компании» значительно упали ив цене. По мнению большинства аналитиков, падение курса акций Apple вызвано более низкими, чем ожидалось, продажами последнего поколения iPhone.

В числе держателей купертиновских акций, у которых подобные результаты вызвали большое недовольство, оказался и известный американский бизнесмен Дональд Трамп, довольно резко высказавшийся по поводу маркетинговой политики «яблочной компании».

Как заявил в своем выступлении Дональд Трамп, продажи iPhone стремительно падают из-за того, что компания Apple не удосужилась пополнить линейку iPhone последнего поколения мобильным устройством с большим экраном. Он считает, что в этом отношении намного удобнее смартфоны Samsung.

Дональд Трамп предполагает, что и в дальнейшем будет наблюдаться снижение стоимости акций из-за непонятного упорного нежелания концерна выпускать iPhone с дисплеем такого размера, как у Samsung. По этой причине миллиардер продал свои акции.

Далее Дональд Трамп заявил: «Стив Джобс переворачивается в своей могиле – Apple потеряла свое видение и импульс, они должны срочно вернуть магию обратно!».

Вполне вероятно, что свое отношение к «яблочной» продукции миллиардер изменит уже в нынешнем году. Если верить пока ничем не подтвержденным слухам, осенью 2014 года купертиновцы намерены презентовать сразу две новых модели iPhone. Как минимум одна из двух этих моделей получит дисплей с диагональю не менее 5,5 дюймов.

03.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ