Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

China Mobile получила 1,4 миллиона iPhone 5s

Крупнейший в мире оператор сотовой связи China Mobile планирует начать продажу смартфонов Apple последнего поколения уже в конце нынешней недели. Как сообщило издание The Wall Street Journal, на склады китайского оператора уже доставлено почти полтора миллиона iPhone 5s.

Судя по такому количеству, в China Mobile уверены, что в Поднебесной «яблочные» смартфоны будут пользоваться большой популярностью. Правда, о дальнейших объемах поставок пока ничего не известно.

Примечательно, что за первые девять месяцев минувшего года в Китае было реализовано более 18,5 миллионов мобильных устройств производства компании Apple. Это на 28% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Согласно последним данным, «яблочные» смартфоны занимают почти 6% китайского рынка этих устройств и пока что по объему продаж уступают смартфонам таких производителей, как Yulong, Huawei, Lenovo и Samsung. Аналитики Apple уверены в том, что сотрудничество с крупнейшей сотовой компанией даст возможность укрепить позиции iPhone на китайском рынке и увеличить объемы продаж. Как действительно сложится ситуация, можно будет прогнозировать не ранее, чем через месяц.

10.02.2014
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ