Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Twitter для iOS обновился

Несколько недель назад, в конце октября 2013 года, был существенно обновлен официальный клиент Twitter для iOS, который претерпел довольно крупные изменения. Одним из новшеств того обновления стала возможность получения сообщений от абсолютно любых пользователей. В версии клиента, которая вышла сегодня, 20 ноября, эта возможность почему-то снова отменена.

Как заявили представители компании Twitter, возможность получения клиентом сообщений от любых пользователей была всего лишь экспериментом, который на данный момент завершился. Удачно прошло тестирование этой опции или нет – пока неизвестно. Однако уже сейчас появились слухи о том, что скоро появится клиент от Twitter, весьма схожий с WhatsApp и другими подобными сервисами.

Основные изменения очередной версии Twitter для iOS способствуют улучшению системы поиска, для чего в приложение добавлены новые возможности и дополнительные фильтры. Теперь необходимую информацию в Twitter можно искать, используя более гибкие и точные настройки поиска. Загрузить последнюю версию Twitter для iPad и iPhone можно совершенно бесплатно из  App Store.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ