Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Лучшим магазином приложений назван App Store

Аналитики компании Pfeiffer Consulting провели ряд исследований, в результате которых был установлен лучший магазин приложений. Согласно результатам этих исследований по итогам 2013 года лучшим среди трех ведущих магазинов – Google Play, Amazon App store и App store был признан магазин приложений компании Apple.

Работа этих сервисов оценивалась специалистами Pfeiffer Consulting сразу по нескольким критериям. Аналитики учитывали возможность оставлять отзывы и комментарии по поводу того или иного представленного в магазине товара, наличие и количество вспомогательной информации, удобство и функциональные возможности поиска, а также оценивали структуру магазинов.

Магазин приложений Amazon App store набрал 34,1 балла по 100-бальной шкале, второе место занял магазин Google Play, который был оценен в 40,9 баллов, а бесспорным лидером стал магазин приложений от Apple, получивший от специалистов 53,1 балла. Как видно из оценок, магазин App store хоть и занял первое место, однако показатели его работы далеки от идеальных, а оценки уровня сервиса трех лидеров отличаются весьма несущественно. В качестве положительных характеристик аналитики отметили помощь новичкам в выборе приложений, а также контроль размещаемого контента.

Как показали исследования, всем магазинам есть что улучшать и к чему стремиться. Что касается лидера рейтинга, то ряд недочетов имеет его поисковая система, способная выводить в топ запросов только названия самых известных и популярных приложений. Поэтому даже при достаточно точно заданных параметрах поиска пользователям приходится тратить довольно много времени, чтобы найти наиболее подходящее приложение или игру. Аналитики Pfeiffer Consulting выражают надежду, что инженеры и программисты компании Apple примут во внимание полученные в ходе исследований результаты и учтут их в дальнейших разработках.

13.12.2013
Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ