Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Система iOS 7 установлена на 71% устройств

С момента релиза публичного варианта операционной системы iOS 7 прошел почти месяц. Аналитики известной компании Mixpanel решили провести статистические исследования и определить, какой же процент пользователей на сегодняшний день перешел на новую «яблочную» мобильную операционную систему.

18.10.2013

Согласно данным этих статистических исследований обновленная версия iOS в настоящее время установлена более чем на 70% мобильных устройств от Apple. Эта цифра говорит о том, что по числу пользователей, установивших новую систему на свои устройства за первый месяц, она обогнала предшествующую версию, которая в первые тридцать дней была установлена на 61% мобильных «яблочных» устройств.

Интересен тот факт, что за первые сутки с момента открытия доступа к iOS 7 на новую операционную систему перешло примерно 30% пользователей, а уже через неделю систему установили 52% обладателей iPod Touch, iPad и iPhone. Если же говорить об общем количестве мобильных устройств, но которых на сегодняшний день установлена операционная система iOS 7, то их общее число составляет примерно 250 миллионов единиц.

Если подобная тенденция будет наблюдаться и дальше, еще через месяц подавляющее большинство устройств от Apple будет работать на новой операционной системе.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ