Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Концепты iPad mini 2 в голубом и золотом цвете

Буквально несколько дней назад в сети Интернет появились шпионские фотографии новой модели iPad mini, корпус которого производители планируют оформлять в золотистом цвете. К сожалению, как это чаще всего бывает, новый планшет на этих снимках изображен только в выключенном состоянии, поэтому в полной мере оценить функционал и внешний вид устройства с включенным экраном не представляется возможным.

05.10.2013

На помощь пользователям Интернета, которые интересуются новинками данной отрасли, пришел известный дизайнер мобильных устройств и компьютерной техники Мартин Хайек. Он использовал всю свою фантазию и создал рисунки наиболее ожидаемых вариантов включенного iPad mini в золотистом корпусе, а кроме того, предоставил возможность всем желающим полюбоваться этим же устройством в корпусе голубого цвета.

Мартин Хайекс читает, что было бы весьма интересно, если бы компания Apple для производства очередной модели мини-планшетов использовала ту же стратегию, что и при изготовлении смартфонов, то есть смогла бы предложить потребителям хотя бы два варианта устройств – iPad mini C и iPad mini S. Было бы лучше всего, если бы эти планшеты отличались не только материалами и цветом корпуса, но и технологической начинкой. Именно такие устройства дизайнер и представил на обозрение в виде концептов.

К сожалению, идея Хайека останется всего лишь идеей, а новый iPad mini, скорее всего, получит лишь два традиционных цвета – золотистый и серый. Впрочем, гадать остается недолго, поскольку презентация новой модели планшетов компания Apple наметила на 22 октября 2013 года.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ