Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Аналитики из KGI Securities раскрыли характеристики нового iPad 5

Если верить слухам, распространившимся в сети Интернет, уже через две-три недели компания Apple презентует новое поколение планшетов собственного производства. Потребителям будут представлены модели iPad mini 2 и iPad 5. Уже известен ряд интересных предположений, касающихся  этих устройств. Один из аналитиков KGI Securities высказался о том, какие именно изменения появятся в новом планшете iPad 5 с 9,7-дюймовым экраном.

07.10.2013

Самыми интересными высказываниями в отличие от всех предыдущих предположений стали предположения о камере iPad 5. Ожидается, что это устройство будет оснащено принципиально новой камерой производства компании Sony с разрешением 8 мегапикселей. Это камера заменит пятимегапиксельный модуль, отлично зарекомендовавший себя в iPad 4.

Остальные изменения, которые появятся в новом планшете, связаны с тем, что по своему внешнему виду и дизайну новинка будет очень похожа на iPad mini. Это стало возможным благодаря использованию экрана с пленочным сенсором. Замена традиционной сенсорной поверхности на основе стекла позволила существенно уменьшить вес нового планшета и его размеры.

Больше всего габариты планшета iPad 5 изменятся по ширине. Он будет уже предшественника на 16 миллиметров, его толщина уменьшится на 2 миллиметра, а длина – на 1 миллиметр. Вполне естественно, что уменьшение размеров скажется и на весе планшета, который по сравнению с предыдущей моделью будет на 25% легче.

По неподтвержденным пока слухам на борту планшета iPad 5 будет установлен обновленный процессор А7 улучшенной версии, сканер отпечатков пальцев и оперативная память объемом 2 Гб.

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ