Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Титановый iPhone 7 расстреляли из пистолета

iphone-7

Совсем недавно был представлен новый iPhone 7 и, естественно, не могли не появиться новые модификации гаджета от другого производителя. Компания Caviar решила выпустить пуленепробиваемый iPhone 7. Его корпус имеет титановое покрытие (ВТ23), которое используется при производстве бронежилетов. Сразу возникает вопрос: «Сможет ли пуля пробить гаджет?» Давайте узнаем, что же все-таки получилось!

24.11.2016

makarovvsiphone7Гаджет был закреплен на расстоянии четырех метров. После этого был сделан выстрел из пистолета Байкал 442. Испытатели решили попробовать «удачу на вкус» и провести этот же эксперимент, вот только с другим оружием – пистолетом Макарова. Условия проведения такого исследования были аналогичными. Как результат – телефон выдержал столь жестокое испытание.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Естественно, пуля осталась в корпусе, так как расстояние 4 метра – довольно внушительное. Эксперты исследовательского института сделали заключение, что гаджет с титановой основой от производителя Caviar имеет второй и третий класс защиты. Соответственно, при нападении на человека, если выстрел будет совершаться прямо в то место, где телефон, он сможет спасти жизнь! Гаджет способен выдержать не только выстрел из Макарова, но и из автомата Калашникова (степень защиты позволяет). Работоспособности гаджет будет лишен, но пулю задержать он сможет однозначно.
iphone-7-titanЗахотели приобрести? Тогда пора познакомиться с расценками. Производители оценивают стоимость гаджета в 192 тысячи рублей. Это оптимальная цена для продукции производства Caviar. Одним из ярких представителей изготовителей подобной продукции является ювелирная российская компания, которая работает вместе с итальянскими представителями.
Свой основной доход она получила благодаря выпуску известных «путинфонов». Они и сейчас этим занимаются, но производители стараются постоянно изготавливать новые модели и постепенно отходить от преследующего стереотипа. Ведь главная их фишка была в патриотическом дизайне, который приходился по душе многим пользователям такого гаджета.
Такой пуленепробиваемый iPhone 7 был выпущен специально ко дню МВД. Приобрести его сможет каждый, при этом гаджет будет полностью оригинальным и изготовленным из высококлассного титана. Так что, возможно, именно он сможет спасти вам жизнь в тяжелой ситуации. В любом случае продукция Caviar прошла эксперимент успешно!

 

 

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ