Замена стекла со скидкой

Обновили цены на замену стекла iPhone отдельно от дисплея с сохранением матрицы.
Найдите свою модель на сайте и узнайте цену.

Скидки актуальны до

Проблемы iPhone 7. C чем столкнутся обладатели Семерки?

iphone7

Прошло меньше недели со старта официальных продаж новинки от Apple. Этого времени хватило, чтобы появились первые жалобы. В социальных сетях и форумах состоявшиеся владельцы брендового гаджета активно делятся своими проблемами.
Ничего удивительного в подобных разговорах нет, так как данная ситуация возникает после появления каждого нового продукта Apple. Но в этом есть плюс для тех, кто еще не приобрел желанный смартфон. Они могут уже сейчас оценить возможные неудобства в будущем. Среди выявленных «неожиданностей» некоторые могут уже создать основания для скандала. Общая картина особенностей работы состоит из нескольких пунктов.

23.10.2016

Посторонний звук

Посторонний звук

Представляя любой продукт, компания особое внимание акцентирует на качестве. К сожалению, уже за такое короткое время появилось достаточно много жалоб связанных с возникновением непонятного шипения с устройства. Стоит лишь приложить смартфон к уху и посвайпать по экрану. На расстоянии этого не наблюдается. Некоторые пользователи указывают, что звук усиливается с одновременным повышением загруженности смартфона. Как устранить шипение никто не знает, и официальных комментариев от компании также не было.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Отсутствие сети

Процесс эксплуатации с функцией «режим полета» вызывает сбой в подключении модуля для функционирования сим-карты. В результате смартфон выдает ошибку «Нет сети». Это явная недоработка, на которую уже обратили внимание в Apple и пообещали в ближайшее время исправить.
Восстановить работоспособность гаджета можно, выполнив определенный ряд операций:

  • Выключить устройство;
  • Извлечь сим-карту;
  • Установить ее обратно;
  • Включить смартфон.

После этого функциональность восстановится. По крайней мере, до следующего полета в самолете.

Кнопки пульта Earpod не срабатывают

Использование стандартного аксессуара Earpod влечет за собой отказ кнопок регулировки звука и центральной на пульте управления. Отключение и повторное физическое подключение гарнитуры восстановит работоспособность. В случае повторного отказа элементов необходимо проделать операцию еще раз. Официально в компании уже подтвердили доработку данного бага. Вероятнее всего, ближайший апдейт iOs 10 устранит недостаток и не будет жалоб.

Цвет JetBlack не совсем соответствует заявленными характеристиками

Желание большого количества почитателей продукции Apple приобрести смартфон именно с покрытием JetBlack не увенчалось успехом. Такую модель найти тяжело. Все, кому посчастливилось стать его обладателем, немного разочарованы. Поверхность не обладает заявленными свойствами. Легко царапается и затирается. Плюс ко всему очень сильно пачкается. Поэтому лучшим решением будет использование чехла.

Разъем Lightning

Разъем Lightning

Отсутствие стандартного гнезда на 3,5 мм для гарнитуры вызвало недовольство у многих пользователей задолго до официальных продаж. Те, кто все же купил iPhone 7 и iPhone 7 Plus, продолжают негодовать таким нововведением. Существенным неудобством является невозможность одновременного подключения зарядного устройства и гарнитуры. Хотя в комплектации предусматривается использование наушников со стандартным разъемом, многие не особо впечатлены внешним видом предложенного адаптера.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Функциональная кнопка и сложности

В теплое время года можно вполне комфортно использовать функциональный элемент «Домой». С холодами появились сложности. Низкая температура не позволяет комфортно использовать все возможности нового управления. Отчасти расширенная функциональность, основанная на усилии прикосновения, не позволит в холод выбрать необходимое действие. Решением является приобретение специальных перчаток.

Быстрая разрядка

Состоявшиеся владельцы брендовых смартфонов уже в первые дни эксплуатации начали жаловаться на аномальную разрядку аккумулятора. В большинстве случаев данный факт имеет место и связан с отсутствием тонкой настройки. Это легко исправить, посмотрев статистику энергоемкости приложений. Оптимальная работа программ в сочетании с режимом энергосбережения обеспечит заявленный производителем срок работы.

Если у Вас возникли какие либо неисправности с техникой Apple, обращайтесь в компанию Total Apple!
Мы решим вашу проблему — Обратиться в сервис

Отправить заявку
Вызвать мастера
О нас Скидки Блог Отзывы Статус ремонта Доставка Контакты FAQ